Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Umweltschädliche Materialien
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 282352
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wird heute durch das Ordnungsamt kontrolliert.
Es handelt sich um ein Privatgrundstück. Der Eigentümer wurde aufgefordert, die Beräumung zu veranlassen.