Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Abdeckungen fehlen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282359
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Elstal
Jesse-Owens-Ring 16
Elstal
Jesse-Owens-Ring 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde bereits mit der Überprüfung und zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenbeleuchtung beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.