Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ungesichertes Grundstück mit offenen Gruben
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 282360
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Charlottenstraße
Grünheide
Charlottenstraße
Anmerkung
[29.01.2024] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir prüfen, ob der Eigentümer seiner Verkehrssicherungspflicht nachkommt.