Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Ampelanlage
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282371
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Seefeld
Kastanienstraße 2
Seefeld
Kastanienstraße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.