Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Müll im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 282403
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Roter Krug
Roter Krug
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet, das sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben dem Hinweis widmen wird.