Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampen aufgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282422
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eisenhüttenstadt
Mittelschleuse
Eisenhüttenstadt
Mittelschleuse
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur eines defekten Steuerteiles wurde bereits beauftragt.