Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laubabholung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282431
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Bremer Straße
Zeuthen
Bremer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen
Gegenwärtig übernimmt der Bauhof der Gemeinde Zeuthen zusätzlich zu all seinen weiteren Aufgaben, je nach freier Kapazität und Witterung, die Aufgabe das liegengebliebene Laub in ganz Zeuthen aufzunehmen.
Dies wird einige Zeit in Anspruch nehmen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.