Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekt, kein Licht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282445
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Limberg
Lindenweg 17
Limberg
Lindenweg 17
Anmerkung
Die Störungsmeldung ist erfolgt und wird durch die Wartungsfirma behoben.