Status - erledigt (grün)
Beschreibung
verdreckter Gehweg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 282455
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
29.01.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
30.01.2024 Der Gehweg ist jetzt gereinigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion