Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
unnötige Ampelregelung am Wochenende
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282457
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
29.01.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, da die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann. Wir bitten Sie von Nachfragen Abstand zu nehmen.
11.03.2024 Die Ampelregelung wurde geändert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion