Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne Blitzt nur noch
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282463
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ringstraße 16
Ringstraße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.