Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Immer noch defekte Straßenlernen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282468
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Luckenwalder Straße 12b
Trebbin
Luckenwalder Straße 12b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Reparaturauftrag wurde bereits bei der ersten Schadensmeldung ausgelöst.
Es liegt ein größerer Fehler vor. Wann mit der Behebung gerechnet werden kann, ist derzeit nicht absehbar.