Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
2 Straßenlaternen bleiben dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282474
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Elstal
Ahornweg 4
Elstal
Ahornweg 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde bereits mit der Überprüfung und zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenbeleuchtung beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.