Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282485
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
29.01.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung weitergeleitet.
29.01.2024 Die defekte Straßenleuchte wurde an den zuständigen Elektriker gemeldet.