Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne, Licht funktioniert nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282507
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Elstal
Radelandberg 25b
Elstal
Radelandberg 25b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde bereits mit der Überprüfung und zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenbeleuchtung beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.