Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne zw. Hausnummer 1 & 2 wieder defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282508
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grüneiche
Grüneiche
Grüneiche
Grüneiche
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
02.02.2024
Der Auftrag zur Reparatur wurde erteilt.