Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Weihnachts-Lichterkette
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282522
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Robert-Koch-Straße 46b
Lübbenau
Robert-Koch-Straße 46b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
29.01.2024 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
29.01.2024 - Dich Lichterkette wird in KW 7 abmontiert.