Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Nicht gepflegte öffentliche Grünflächen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 282531
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schöna-Kolpien
Schöna 46
Schöna-Kolpien
Schöna 46
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
29.01.2024 - 09:06 Uhr
Das Laub auf den Gemeindeflächen wird im Zuge durch den Gemeindearbeiter im März 2024 entfernt.
Ihr Maerker-Redakteur
07.02.2024 - 12:58 Uhr