Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282541
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grieben
Dorfstraße 94
Grieben
Dorfstraße 94
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Elektrofirma wurde mit der Prüfung und Reparatur beauftragt.