Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gulli verstopft
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282554
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Straße der Freiheit 2
Zeuthen
Straße der Freiheit 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das Amt für Bauen und Ortsentwicklung weitergeleitet.
Der Gulli wurde durch Bauhofmitarbeiter gereinigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen