Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strasse
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282577
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Keller
Keller
Keller
Keller
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Problem wurde an das Bauamt weitergeleitet.