Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282591
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Teltower Straße
Großbeeren
Teltower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.