Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2 defekte Straßenlaternen Gartenstraße/Lattchenweg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282592
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Gartenstraße 29
Lauchhammer
Gartenstraße 29
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
30.01.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert. Es handelt sich um einen größeren Kabelschaden.
31.01.2024: Reparatur abgeschlossen.