Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll am Straßenrand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282605
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung zur Prüfung weitergeleitet. Der Sachverhalt wurde durch das Ordnungsamt geprüft und dokumentiert.
Der Bauhof der Stadt Müllrose wird die Ablagerung beseitigen.