Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wendemarke Lieferfahrzeuge
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282618
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zerkwitz
Otto-Grotewohl-Straße
Zerkwitz
Otto-Grotewohl-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
29.01.2024 - Die Maerker Plattform dient ausschließlich dazu, Probleme der Infrastruktur (zum Beispiel Schlaglöcher, wilde Mülldeponien, defekte Straßenlaternen etc.) anzuzeigen. Hinweise wegen falsch geparkter Fahrzeuge melden Sie bitte direkt telefonisch an den Kommunalen Ordnungsdienst der Stadt Lübbenau/Spreewald.
Wir haben die Information an die zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.