Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Stärkerer Ast
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282625
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kiefernweg Auswahl Hausnummerundefined
Kiefernweg Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet (30.01.2024, 12:05 Uhr). Entsprechende Maßnahme wurden zur Beseitigung eingeleitet. (01.02.2024, 12:21 Uhr)