Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defektes Leuchtmittel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282634
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Zum Rogge-Busch
Müllrose
Zum Rogge-Busch
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. Die Reparatur ist bereits erfolgt.