Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kaputter Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282635
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grunow
Mixdorfer Landstraße 3
Grunow
Mixdorfer Landstraße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. Schaden wurde heute behoben.