Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Glascontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 282642
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lindow
Lindower Dorfstraße Auswahl Hausnummerundefined
Lindow
Lindower Dorfstraße Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
30.01.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben diesen Hinweis an die zuständige Entsorgungsfirma weitergeleitet.