Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282662
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Zeestower Straße 3
Wustermark
Zeestower Straße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde bereits mit der Überprüfung und zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenbeleuchtung beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.