Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne noch immer defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282674
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Löwenberg
Ahornring 9
Löwenberg
Ahornring 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.