Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ausgefallene Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282678
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Eichholzstraße 18
Eichholzstraße 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.