Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 282681
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Havelpromenade
Ketzin
Havelpromenade
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die Scherben wurden beseitigt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin