Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Bearbeitung oder Beantwortung der ID 258416 zu fehlenden Blindleitelementen in Elsterwerdaer Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282688
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.