Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampe abgedeckt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282703
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wird die Abdeckung entfernen.