Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282708
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf Ort
Siegfriedstraße 21
Stahnsdorf Ort
Siegfriedstraße 21
Anmerkung
31.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den Zweckverband Bauhof TKS mit der Kontrolle und Reparatur beauftragt.
12.03.2024 Die Laterne ist wieder intakt.