Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fußgängerampel am Rewe Markt funktioniert nicht
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282715
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Prenzlauer Straße
Angermünde
Prenzlauer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.