Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282717
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Kroppener Straße
Kroppener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.