Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Vorfahrtsstraßenschild verdreht
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282748
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klärenweg
Klärenweg
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Betriebshof wird das Verkehrszeichen wieder in die korrekte Richtung drehen.
Mit freundlichen Grüßen