Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt Dorfplatz
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282795
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Kirchstraße 28
Stahnsdorf
Kirchstraße 28
Anmerkung
31.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den Zweckverband Bauhof TKS mit der Kontrolle/Reparatur beauftragt.
12.03.2024 Laterne wurde repariert