Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne summt nach wie vor extrem laut (siehe ID 273109)
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282814
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nudow
Nudower Dorfstraße 34
Nudow
Nudower Dorfstraße 34
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den zuständigen Fachbereich 3 weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
Es wurde der EDIS gemeldet.
Ihre Gemeindeverwaltung