Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Lampe an Bushaltestelle defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282818
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Thyrower Dorfstraße 25
Thyrow
Thyrower Dorfstraße 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.