Status - erledigt (grün)
Beschreibung
schadhafter Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 282837
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahme
Luckauer Chaussee 9
Dahme
Luckauer Chaussee 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
31.01.2024 - 08:44 Uhr
Der Baum wurde begutachtet und entsprechende Maßnahmen wurden eingeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
19.02.2024 - 09:26 Uhr
Die Maßnahmen wurden durchgeführt.
Ihr Maerker-Redakteur
11.03.2024 - 11:39 Uhr