Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sraßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282839
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gahlen
Gahlener Dorfstraße 2
Gahlen
Gahlener Dorfstraße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
31.01.2024 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.
01.02.2024 - Die Reparatur der Straßenlaterne ist abgeschlossen.