Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Erneuter Ausfall nach Reparatur
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282851
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Goethestraße 9
Goethestraße 9
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.