Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282852
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Felgentreu
Felgentreuer Dorfstraße 6
Felgentreu
Felgentreuer Dorfstraße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.02.24: Der Bauhof wird zwecks Reparatur informiert.
08.03.24: Die Reparatur ist erfolgt.