Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282861
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Dr.-Albert-Schweitzer-Straße 14
Neuseddin
Dr.-Albert-Schweitzer-Straße 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet.