Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Schlechter Straßenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282863
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schöna-Kolpien
Schöna 54
Schöna-Kolpien
Schöna 54
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
31.01.2024 - 08:42 Uhr
Die Beseitigung des Schlagloches ist beauftragt.
Ihr Maerker-Redakteur
01.02.2024 - 13:42 Uhr