Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Sportplatz Zuwegung Mangelhaft
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282873
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Mittenwalde
Am Frauenbuschacker 4
Mittenwalde
Am Frauenbuschacker 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.