Status - angenommen (rot)
Beschreibung
geht nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282889
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Briesen
Müllroser Straße 1a
Briesen
Müllroser Straße 1a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.